В ЕАО водитель при развороте и совершил столкновение с грузовым автомобилем

БИРОБИДЖАН, 28 января, «Город на Бире»  - В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

БИРОБИДЖАН, 28 января, «Город на Бире»  - В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 2 ДТП с материальным ущербом.

27.01.2025 года в 14 часов 40 минут в районе 2093 км ФАД «Чита-Хабаровск», водитель автомобиля марки «Вольво», в составе полуприцепа Шмитц, не убедился в безопасности маневра при развороте, не предоставил преимущество в движении автомобилю марки «МАН», в составе полуприцепа, который двигался в прямом направлении, тем самым совершил с ним столкновение.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сибае с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *