В канун Международного дня защиты детей работники прокуратуры навестили воспитанников из подшефного детского дома № 1 г.Биробиджана
В преддверии Международного дня защиты детей старший помощник прокурора области Виктория Веретенникова, начальник отдела правовой статистики Роман Якунин, старший помощник прокурора области Павел Емельянов,
В преддверии Международного дня защиты детей старший помощник прокурора области Виктория Веретенникова, начальник отдела правовой статистики Роман Якунин, старший помощник прокурора области Павел Емельянов, председатель Совета ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры ЕАО Галина Кириллова навестили детей подшефного ОГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 1».
В числе приглашенных гостей поздравили детей глава регионального МЧС Иван Копысов, Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирина Пинчук, представители департамента социальной защиты населения правительства ЕАО и социальных служб.
В этот день ребята подготовили праздничную программу, с которой выступили перед гостями и продемонстрировали свои таланты. Все присутствующие оценили активную деятельность детей и поделились чувством гордости за воспитанников учреждения.
Работники прокуратуры постарались порадовать ребят, приобрели для них подарки - спортивный инвентарь для их физического развития и пожелали воспитанникам Биробиджанского детского дома крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте, а также приятного летнего отдыха.
Руководство организации поблагодарило коллектив прокуратуры Еврейской автономной области за оказанное внимание и заботу.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.