За время праздников никаких серьезных происшествий в Биробиджане не случилось
БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» - Были зарегистрированы лишь нештатные ситуации локального характера.
БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» - Были зарегистрированы лишь нештатные ситуации локального характера.
В период продолжительных праздничных и выходных дней в областном центре чрезвычайных происшествий не зарегистрировано. Были зарегистрированы единичные локальные нештатные ситуации. Они не повлияли серьёзным образом на работу систем жизнеобеспечения людей. Все возникавшие проблемы решались оперативно – в срок от нескольких минут до трёх часов.
- В преддверии праздников все силы и средства Биробиджана были переведены в режим повышенной готовности, - рассказал мэр Биробиджана Максим Семёнов. - Коммунальные и ресурсоснабжающие службы областного центра, управляющие компании провели необходимую подготовительную работу на случай возникновения нештатных и аварийных ситуаций. В целом, праздничные и выходные дни в нашем городе прошли без эксцессов, все службы отработали на «хорошо».
Отопительный сезон в городе идёт в штатном режиме, сбоев и срывов в период новогодних праздников не зафиксировано. Запасы угля и мазута на Биробиджанской ТЭЦ и котельных ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» имеются. Благодарю всех за хорошую и слаженную работу.
Ситуация на объектах ЖКХ, энергетики и социальной сферы региона в праздничные дни находилась под личным контролем временно исполняющей обязанности губернатора ЕАО Марии Костюк. Она лично выезжала в муниципальные образования региона.
Фото - ТГК мэрии Биробиджана
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.