За время праздников никаких серьезных происшествий в Биробиджане не случилось
БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» - Были зарегистрированы лишь нештатные ситуации локального характера.
БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» - Были зарегистрированы лишь нештатные ситуации локального характера.
В период продолжительных праздничных и выходных дней в областном центре чрезвычайных происшествий не зарегистрировано. Были зарегистрированы единичные локальные нештатные ситуации. Они не повлияли серьёзным образом на работу систем жизнеобеспечения людей. Все возникавшие проблемы решались оперативно – в срок от нескольких минут до трёх часов.
- В преддверии праздников все силы и средства Биробиджана были переведены в режим повышенной готовности, - рассказал мэр Биробиджана Максим Семёнов. - Коммунальные и ресурсоснабжающие службы областного центра, управляющие компании провели необходимую подготовительную работу на случай возникновения нештатных и аварийных ситуаций. В целом, праздничные и выходные дни в нашем городе прошли без эксцессов, все службы отработали на «хорошо».
Отопительный сезон в городе идёт в штатном режиме, сбоев и срывов в период новогодних праздников не зафиксировано. Запасы угля и мазута на Биробиджанской ТЭЦ и котельных ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» имеются. Благодарю всех за хорошую и слаженную работу.
Ситуация на объектах ЖКХ, энергетики и социальной сферы региона в праздничные дни находилась под личным контролем временно исполняющей обязанности губернатора ЕАО Марии Костюк. Она лично выезжала в муниципальные образования региона.
Фото - ТГК мэрии Биробиджана
Последние новости
Призеры олимпиад и их наставники получат премии
БИРОБИДЖАН, 3 февраля, «Город на Бире» - В ЕАО расширена система мер поддержки талантливой молодежи.
До конца этой недели управляющие компании Биробиджана должны навести порядок во дворах
БИРОБИДЖАН, 3 февраля, «Город на Бире» - Управляющие компании в свою очередь пожаловались на автовладельцев, из-за которых тормозятся работы.
В краеведческом музее ЕАО представлена выставка (6+), рассказывающая о заселении региона в период с 1927 по 1941 гг.
БИРОБИДЖАН, 4 февраля, «Город на Бире» - В музее хранятся ценные экспонаты, которые были переданы музею переселенцами.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения