Жители ЕАО могут принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2025",

БИРОБИДЖАН, 7 февраля, «Город на Бире»  - Соревнования посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

БИРОБИДЖАН, 7 февраля, «Город на Бире»  - Соревнования посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Биробиджане соревнования состоятся 8 февраля на лыжной трассе горно-лыжного комплекса Фома". Начало соревнований в 11:45. Начало регистрации в 10:00. Для всех желающих отправляются автобусы от Центра детского творчества в 10:30. Обратный маршрут в 14:00 и 14:30. В г. Облучье соревнования пройдут 8 февраля на сопке Вокзальная. Регистрация: 10:30-11:00. Торжественное открытие: 11:50 Старт соревнований: 12:00. Принять участие в соревнованиях могут все желающие старше 7 лет.

Справка: «Лыжня России» (6+) на протяжении многих лет является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире и проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», задачей которого является увеличение количества людей, занимающихся физической культурой и спортом.

Фото - ТГК правительства ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Фрязино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *