23 сентября в г. Биробиджане состоится митинг «Своих не бросаем»

23 сентября в г. Биробиджане состоится митинг «Своих не бросаем» в поддержку решения властей Херсонской и Запорожской областей, ЛНР и ДНР о проведении референдумов по вхождению в состав России.

23 сентября в г. Биробиджане состоится митинг «Своих не бросаем» в поддержку решения властей Херсонской и Запорожской областей, ЛНР и ДНР о проведении референдумов по вхождению в состав России. Участие в нём может принять каждый, кто готов выразить своё сочувствие и поддержку.

Начало митинга в 16:00 на площади имени Ленина.

Ждём всех, кому важно будущее России!

#еао #референдум

 

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Калуге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *