АКЦИЯ «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ»

    29 декабря студенты и преподаватели Биробиджанского медицинского колледжа совместно с УМВД по ЕАО и Общественным советом при УМВД по ЕАО поздравляли детей из неблагополучных и малообеспеченных семей с Новым годом.

    29 декабря студенты и преподаватели Биробиджанского медицинского колледжа совместно с УМВД по ЕАО и Общественным советом при УМВД по ЕАО поздравляли детей из неблагополучных и малообеспеченных семей с Новым годом. В роли Деда Мороза выступил Андрей Щавинский - студент нашего колледжа. Дети радостно встречали долгожданных гостей, рассказывали стихи, пели песни, водили хоровод. А Дед Мороз со Снегурочкой раздавали сладкие подарки, игрушки. 


    В подготовке данного мероприятия и сборе подарков приняли участие студенты и преподаватели Биробиджанского медицинского колледжа, представители Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области, жители города. Выражаем всем огромную благодарность!

 

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Калуге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *