31.05.2023

Арт-проект «Вечерний Биробиджан» вновь радует интересными событиями и творческими мастерскими

Арт-проект «Вечерний Биробиджан» – примечательное явление культуры современного досуга горожан, ставшее традиционным брендом нашего областного центра.

Арт-проект «Вечерний Биробиджан» – примечательное явление культуры современного досуга горожан, ставшее традиционным брендом нашего областного центра.

На прошедших выходных состоялось торжественное открытие 7-го сезона «Вечернего Биробиджана». Замечательную программу подготовили студенты и преподаватели Биробиджанского колледжа культуры и искусства: занимательные мастер-классы, игровые программы, концерт, — не оставили равнодушными ни взрослых, ни детей.

А еще пешеходная экскурсия по городской набережной, открытая тренировка городской фитнес-студии и обучение еврейскому танцу, выставка-продажа товаров ручной работы – все пришедшие смогли найти занятие по душе.

В течение всего лета, вечер пятницы, субботы и воскресенья, на площади имени Ленина и набережной реки Биры. организаторы будут дарить жителям и гостям города культурно-творческую и спортивную программы без возрастных ограничений, рассчитанную на самые разнообразные досуговые предпочтения.

Новый сезон арт-проекта по уже сложившейся традиции будет проходить не только в Биробиджане, но и в районах области.

«Вечерний Биробиджан» – точка притяжения всех жителей области, где каждый может стать не только зрителем, но и активным участником мероприятий, раскрыть свои творческие способности, показать свои уникальные таланты.

Последние новости

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионеры Фото: ИА UssurMedia Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

В едином пособии семьям откажут - названа причина

Выплату на детей родителям не одобрят В едином пособии семьям откажут Фото: Ольга Бойко, ИА ЕАОmedia В Социальном фонде предупредили семьи: по заявлению на единое пособие может прийти отказ.

«Работа России. Время возможностей» - Минтруд объявил тематический фотоконкурс

Сегодня проходит самое масштабное кадровое событие –  Всероссийская ярмарка трудоустройства .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *