Благодарность от ГТРК «Бира»
Сегодня, 27 декабря 2022 года, в конференц-зале ГТРК «Бира» Иван Ольховой от имени руководства кампании вручил Благодарственные письма соавторам теле- и радиопередач, с которыми сотрудничает организация.
Сегодня, 27 декабря 2022 года, в конференц-зале ГТРК «Бира» Иван Ольховой от имени руководства кампании вручил Благодарственные письма соавторам теле- и радиопередач, с которыми сотрудничает организация. Некоторые передачи выходят в эфир более двадцати лет.
В числе награждённых были и сотрудники Биробиджанской универсальной научной библиотеки им. Шолом-Алейхема: заведующая Центром комплексного обслуживания читателей Светлана Исмайлова, ведущие библиотекари Ольга Птицына и Алла Акименко.
«Мы очень ценим сотрудничество с Вами. Это большая кропотливая работа, благодаря которой слушатели узнают забытые сейчас имена наших земляков – поэтов и писателей», - написано в Благодарственных письмах.
Ответное слово в адрес ГТРК «Бира» взяла Алла Акименко. Она отметила, что в современных условиях работы библиотек сотрудничество со средствами массовой информации крайне важны для раскрытия содержания фондов и привлечения новых читателей.
Прозвучали пожелания друг другу здоровья, творческих успехов и дальнейшего плодотворного сотрудничества.
Встреча закончилась чаепитием и небольшой развлекательной программой.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев