20.12.2023

Экспозиция «Герои на все времена», посвященная участникам СВО, открылась в областном краеведческом музее

Создание музейной экспозиции — это дань памяти воинам, уроженцами Еврейской автономной области, самоотверженно выполнявших боевые задачи, но так и не вернувшихся из боя.

Создание музейной экспозиции — это дань памяти воинам, уроженцами Еврейской автономной области, самоотверженно выполнявших боевые задачи, но так и не вернувшихся из боя.

Вниманию посетителей представлены стенды с биографическими справками, фотоматериалами с мест боевых действий, наградными листами и личными вещами военнослужащих, отличившихся при выполнении служебно-боевых задач.

На выставке присутствовали родственники участников СВО, молодежь официальные лица. Выставку открыл заместитель председателя правительства Еврейской автономной области ЕАО Илья Евгеньевич Семенов.

Выставка стала этапом создания большой экспозиции, посвященной СВО.  Если Вы хотите внести свой вклад в пополнение музея позвоните по телефону +8(42622) 4-13-40, 8(42622) 4-13-47

Последние новости

Без осадков пройдёт день в области – прогноз погоды в ЕАО на 29 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют малооблачную погоду, без осадков.

Дошкольники впервые сдали нормы ГТО в Биробиджане – и сразу на «золото»!

А вы знаете, что нормы ГТО начали сдавать в Биробиджане уже в дошкольном возрасте?

Ветераны СВО смогут получать больше видов помощи в ЕАО

У государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданного по инициативе Президента, появится больше возможностей для оказания помощи ветеранам и членам их семей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *