Ежегодная раздача георгиевских лент стартовала в Биробиджане
28 апреля, РИА Биробиджан. На открытии акции волонтеры присоединились к флэшмобу, организованному на территории центра «МОСТ».
На открытии акции волонтеры присоединились к флэшмобу, организованному на территории центра «МОСТ». Участникам предстояло выстроиться в цифру девять и исполнить песню «День Победы». Символами воинской славы обеспечило региональное отделение «Единой России» по инициативе лидера партии в ЕАО и главы региона Ростислава Гольдштейна. Ленты получили общественники, учебные заведения и администрации районов.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.