Громкие чтения «В атмосфере сказки»
13 декабря в Центре детской и юношеской книги для ребят клуба «ЧиП» прошли громкие чтения «В атмосфере сказки».
13 декабря в Центре детской и юношеской книги для ребят клуба «ЧиП» прошли громкие чтения «В атмосфере сказки».
Зима – это волшебное время года. Особенно, когда выпадает снег. Всё вокруг преображается и кажется чарующим. Видеоряд с зимними пейзажами, сопровождающийся красивой инструментальной музыкой в самом начале встречи помог ребятам настроиться на нужный лад.
В стенах библиотеки звучали красивые стихи про зиму и Новый год, декламируемые как библиотекарем, так и самими участниками клуба. Обзор книжной выставки «Снежная-нежная сказка зимы» взбудоражил присутствующих. Всем захотелось полистать странички с произведениями на зимнюю тематику. Особый интерес вызвали такие книги, как «Щелкунчик и мышиный король» Э. Т. А. Гофмана, «Снежная королева» Г. Х. Андерсена, «Двенадцать месяцев» С. Я. Маршака.
6+
Мероприятие провела библиотекарь Е. П. Афанасьева
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.