04.06.2023

Не забудьте про попкорн: эти мультфильмы помогут провести идеальный семейный вечер

Обзор анимационных картин, которые понравятся и детям, и взрослым Тематическая иллюстрация.

Обзор анимационных картин, которые понравятся и детям, и взрослым Тематическая иллюстрация. Фото: ru.freepik.com

Хотите провести незабываемый вечер в кругу семьи? Тогда обязательно скоротайте время за совместным просмотром любимых мультфильмов. Корр. ИА ЕАОMedia подготовил для читателей подборку анимационных картин, которые понравятся и детям, и взрослым. В общем, берём попкорн и уютно располагаемся на диване!

"Человек-паук: Через вселенные" (6+, 117 минут)

Хит 2018 года среди поклонников комиксов и анимационных фильмов. Герои случайно попадают в одну вселенную и должны объединить усилия, чтобы вернуться в свои миры. 

Фильм привлекает внимание необычным анимационным стилем, напоминающим комикс. Динамичные красочные сцены дополняют увлекательный сюжет. Захватывающее путешествие наполнено юмором, эмоциями и приключениями.

"Душа" ( 6+, 106 минут) 

Мультфильм рассказывает о путешествии души, которая стремится к воплощению на Земле. Главным героем является душа Джо — музыкант, который всю свою жизнь мечтал выступать на сцене. 

Джо случайно попадает в "место до рождения", где знакомится с душой по имени 22, которая не хочет рождаться на Земле. 22 и Джо отправляются в увлекательное путешествие, в ходе которого Джо познает смысл жизни и узнает, что настоящее счастье не всегда зависит от достижения цели. 

Глубокая трогательная история заставляет задуматься о ценностях жизни и смысле существования. Анимация, главные герои и музыка создают невероятную атмосферу, перенося зрителя в сказочный мир, где можно найти ответы на самые сложные вопросы.

"Добытчица" (12+, 94 минуты)

Анимационный фильм, созданный в 2017 году, повествует о жизни девочки Парване. Она вынуждена стать продавцом хлеба, чтобы обеспечивать свою семью в Афганистане, пока её отец укрывается от правительства.

В фильме показаны тяготы жизни в Афганистане. Зрителей заставляют задуматься о несправедливости и ужасах, которые наводнили страну, и о том, на что готовы пойти люди, чтобы выжить.

"Бесподобный мистер Фокс" (12+, 87 минут) 

Мультфильм повествует о пытливом и хитром лисе, который пытается вернуть себе место в цепи питания, грабя хранилища трех неприятельских фермеров. 

Несмотря на опасность, Фокс ради своей семьи продолжает рисковать и укрываться в изощренных местах, пока ему не удается придумать удивительный план, благодаря которому его семья и другие звери смогут сытно питаться. Мультфильм поражает зрителей своей добротой, остроумием и первоклассными голосами знаменитых актеров.

"Кот в сапогах 2: Последнее желание" (6+, 102 минуты) 

Пройдя через множество испытаний и потеряв почти все свои жизни, Кот в сапогах выслушал совет врача и решил обосноваться в доме местной кошатницы, потеряв интерес к приключениям и опасным подвигам. Тем не менее, его спокойствие не длилось долго, поскольку он узнал о существовании волшебной карты, указывающей путь к упавшей Звезде желаний. 

Герой твердо решил отыскать Звезду и вернуть свои прежние жизни. Вместе с новым другом он отправился к известному коллекционеру волшебных предметов Джеку Хорнеру, чтобы украсть карту. Мультфильм учит ценить мир, уважать тех, кто рядом, и не забывать, что девять жизней есть лишь у кошек. Анимационная лента идеально подойдет для семейного просмотра.

Последние новости

Мартовская инфляция в ЕАО превысила общероссийскую

БИРОБИДЖАН, 25 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Годовая инфляция в Еврейской автономной области в марте 2024 года составила 8,29%.

Ждать ли дождей: о погоде в мае рассказали жителям ЕАО

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды средняя месячная температура воздуха в мае ожидается на 1-2°С выше средних многолетних значений, 12-14С.

Нехватка вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек возникла в России

Это связано с введением обязательных проверок производственных площадок иностранных компаний тематическое фото Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *