Новогодняя сказка продолжается - Центр "МОСТ"
Каждый год сотрудники ОГБУ ДО «Центра «МОСТ» дарят жителям и гостям города новогоднее представление!
Каждый год сотрудники ОГБУ ДО «Центра «МОСТ» дарят жителям и гостям города новогоднее представление! 29 января Новогодняя сказка продолжила свое путешествие!
По сценарию свинка в компании мышек из разных сказок и мультфильмом должна спасти Деда Мороза и Снегурочку, а помогают им в этом дети и их родители, которые пришли на наш праздник!
Интересные конкурсы и зажигательные танцы не оставили равнодушными даже взрослых, которые с удовольствием приняли участие в спасении Деда Мороза и Снегурочки! Для этого нужно было пройти разные преграды от старухи Шапокляк, поиграть и спеть для мышки-норушки, развеселить Минни Мауса, порисовать с летучей мышью и задобрить мышиную королеву! И только после этого дети смогли спасти праздник и встретиться с дедом Морозом и Снегурочкой! Дети рассказали дедушке Морозу стихи и получили сладкие презенты! По завершению праздника можно было пофотографироваться в новогодних фотозонах, а также с героями представления!!!
Поздравляем всех жителей города и области с наступающим Новым годом и желаем праздничного настроения, волшебства и исполнения всех заветных желаний!
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.