Новости 21. События в Биробиджане и ЕАО (28.04.2023)
— что мы знаем о Великой Отечественной войне?
Смотрите в выпуске:
— что мы знаем о Великой Отечественной войне? Более 3-х тысяч жителей ЕАО приняли участие в акции «Диктант Победы»;
— не остались в стороне. Члены Союза журналистов вышли на субботник по очистке общественного пространства в Биробиджане;
— 100 лет в строю. Юбилей спортивного общества «Динамо» торжественно отметили в ЕАО.
— поддержка семей участников СВО, строительство дорог и благоустройство территории. Мэр Биробиджана Максим Семенов отчитался перед депутатами городской Думы о работе мэрии в 2022 году;
— достойная смена. Юбилейный выпуск и одновременно посвящение в кадеты прошли в Школе юных пожарных-спасателей.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.