Образцовый театр танца «Авансцена» представляет рождественский музыкальный спектакль «Золушка»
6, 7, 8 января на сцене Биробиджанского городского Дворца культуры Образцовый театр танца «Авансцена» продолжит показ большого новогоднего музыкального представления «Золушка».
6, 7, 8 января на сцене Биробиджанского городского Дворца культуры Образцовый театр танца «Авансцена» продолжит показ большого новогоднего музыкального представления «Золушка». Эту сказку знает каждый. Старая история о потерянном башмачке и приобретенном счастье до сих пор остается самой любимой и самой красивой.
Большой балетный спектакль в котором приняло участие более 100 человек поставил член Международного союза хореографистов, балетмейстер Виталий Тертя. Роль Золушки исполняет блистательная Александра Лепешкина.
Спектакль с яркими, сказочными декорациями, новыми костюмами создает на сцене волшебную атмосферу и праздничное настроение у зрителей. Технологические решения и эффекты никого не оставляют равнодушными. На сцене — яркость и блеск, волшебство и радость.
Праздник начинается с парадного входа. Переливы огней в гирляндах, блеск праздничной мишуры проводят зрителей в фойе к красавице-елке. Здесь гостей встречают главные герои Нового года.
Приходите на спектакль за настроением! Будет интересно и детям, и родителям.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.