От Дели до Мумбаи: широкий спектр индийских товаров представлен выставке-ярмарке в Биробиджанской областной филармонии (ФОТО)

10 октября, РИА Биробиджан. Запах Индии, первое что встречает посетителей выставки ярмарки восточных товаров в Биробиджане.

10 октября, РИА Биробиджан.

Запах Индии, первое что встречает посетителей выставки ярмарки восточных товаров в Биробиджане. И сразу бросаются в глаза ряды с украшениями: для тех, кто хочет подчеркнуть свою женственность, добавить с свою жизнь положительной энергетики или найти подходящий подарок для любимых, сообщает корр. РИА Биробиджан .


- Разнообразие чаев с добавками очень приглянулось на ярмарке правда еще не пробовали. Понравится, еще придем за другим чайком. Печенье взяла разное, тоже попробуем – рассказала жительница Биробиджана Галина.

Разнообразие чая действительно впечатляет. Натуральный, полезный и невероятно вкусный, он пользуется большой популярностью у биробиджанцев.


Есть на что присмотреть и среди ассортимента одежды: платья, сорочки, футболочки – по привлекательным ценам. В наличии также текстиль для дома: постельное белье и покрывала.


Символ Индии слон здесь есть в виде фигурок различных размеров и цветов.


Еще в Индии находиться месторождение лучшего, халцедонового оникса. Из него на ярмарке представлены различные фигуры. Пепельницы, ступки с пестиками, фигурки животных и даже подарочный шахматный набор. Игра, которая по легендам пришла к нам как раз из Индии.


- Маленькая Индия приветствует город Биробиджан. Мы привезли невероятный ассортимент чая и сувениров. Вы можете купить здесь, шарфы, платки и одежду, покрывала и не только. Приходите к нам на ярмарку, мы будем рады вас видеть! – прокомментировал маркетолог Нельсон Джаков.


Выставка-ярмарка ждет всех жителей и гостей города в областной филармонии до 22 октября.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Индия #филармония #выставка_ярмарка #товары


Фото: РИА Биробиджан

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ивантеевке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *