Приглашаем на открытие выставки «Дорогу осилит идущий»
12.05.2023 г в 17:00 в Музее современного искусства ЕАО состоится открытие выставки художественных работ.
12.05.2023 г в 17:00 в Музее современного искусства ЕАО состоится открытие выставки художественных работ. Выставка посвящена 15-летию регионального отделения Всероссийского творческого общественного объединения «Союз художников России»
В экспозиции представлено более 50 живописных и графических произведений в уникальных авторских техниках художников, известных как в области, так и за ее пределами. Среди них: Коровин Валентин Ильич, Косвинцев Борис Юрьевич, Деревнина Александра Валерьяновна, Бажанова Маргарита Григорьевна, Кохановская Елена Алексеевна и др.
Пейзажные красоты и реалистичные натюрморты, сюжетные композиции и еврейский колорит придутся по душе как взрослым, так и детям.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.