«Самая любимая мамочка моя» игровая программа
Весна пришла в библиотеку! 7 марта в преддверии Международного женского дня в библиотеке-филиале №3 для воспитанниц клуба «Алёнушка» прошла игровая программа «Самая любимая мамочка моя».
Весна пришла в библиотеку! 7 марта в преддверии Международного женского дня в библиотеке-филиале №3 для воспитанниц клуба «Алёнушка» прошла игровая программа «Самая любимая мамочка моя». Энергичные команды девочек соревновались в различных конкурсах. Юные барышни демонстрировали свои кулинарные таланты, на скорость вдевали нитку в иголку и сматывали клубки, демонстрировали «летящую» походку и даже заглянули в будущее на конкурсе «Предсказание судьбы». А свои творческие способности участницы проявили в конкурсе «Нарисуй маму». Все очень старались и приложили много усилий, поэтому портреты милых мам получились яркими и красочными. Мероприятие прошло весело и увлекательно, в этот день было много улыбок и хорошего настроения!
6+
Мероприятие провела заведующий филиалом №3 Попрас Е.А.Последние новости
Автомобиль вспыхнул в п. Николаевка ЕАО
На пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о возгорании автомобиля Toyota Noah в п. Николаевка.
Средства на реставрацию воинского захоронения в с. Благословенное выделены в ЕАО
В пятницу в рамках рабочей поездки глава Октябрьского района Еврейской автономной области Марина Леонова посетила в селе Благословенное Памятник героям-пограничникам,
В полиции участковый – от слова «участие»: лицеистов в Биробиджане познакомили с самой многогранной профессией в системе МВД
С профессией участкового уполномоченного полиции познакомились старшеклассники в клубе «Профессионал», вот уже много лет действующем при Центре детской и юношеской книги в Биробиджане.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа