Сотрудники МЧС России возложили цветы к Вечному огню в День воинской славы России
3 сентября - День воинской славы России, День Победы над милитаристской Японией.
3 сентября - День воинской славы России, День Победы над милитаристской Японией.
В биробиджанском Сквере Победы прошло мероприятие, посвященное 78-ой годовщине окончания Второй мировой войны.
Почтить память о соотечественниках, проявивших героизм, самоотверженность, преданность своей Родине и союзническому долгу перед государствами пришли ветераны, дети войны, кадеты, руководство города и области, законодательной и исполнительной власти, силовых структур и неравнодушные граждане.
МЧС России представлял врио начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономии Алексей Таёкин.
Напомним, что 3 сентября 1945 года завершилась одна из самых кровопролитных войн, которые знала наша земля. В этот день мы вспоминаем наших воинов-героев, защитивших мир от ужасов фашизма. Мы чтим мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные в борьбе за свободу и независимость Отечества в годы Великой Отечественной и Второй мировой войн.
Сотрудники МЧС России чтят память наших героев, сражавшихся на западных и восточных рубежах страны. Склоняют головы перед павшими в боях и говорят спасибо труженикам тыла и всем, пережившим горечь утрат ради мира на земле.
Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Еврейской автономной области
самые оперативные новости ЗДЕСЬ
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией