Спортивный праздник «Зимние забавы»

Зима — это не только Новый год, это — множество игр, состязаний и  развлечений, ведь зимы у нас долгие и снежные.

Зима — это не только Новый год, это — множество игр, состязаний и  развлечений, ведь зимы у нас долгие и снежные.

  18 декабря в Центре детской и юношеской книги для первоклассников лицея № 23 состоялся спортивный праздник «Зимние забавы».

Ребята с помощью мультимедийной презентации познакомились с разнообразием зимних игр:  катанием на коньках, лыжах, санках, игрой в снежки. Дети с большим удовольствием отгадывали загадки о зиме, отвечали на вопросы викторины о зимних праздниках, посмотрели мультфильм «Лиса и волк», послушали обзор книжной выставки «Новый год у ворот». А затем, зарядившись положительной энергией, приняли участие в подвижных играх: «Снегоходы», «Снежок в ложке», «Зимняя рыбалка».

6+

Мероприятие провела библиотекарь  С.А. Бурмина

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Химках, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *