Талантливые дети пос. Николаевка вернулись с конкурса победителями
В нем приняли участие ребята Дальневосточных регионов: Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей.
В Хабаровске состоялся VI краевой открытый инклюзивный краевой конкурс «Талантливые дети»
В нем приняли участие ребята Дальневосточных регионов: Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей.
Как отметили члены жюри, все участники были хорошо подготовлены, отлично владели инструментами. Вместе с тем, воспитанники детской музыкальной школы пос. Николаевка ЕАО были признаны лауреатами:
— Долгушин Михаил (баян) — лауреат I степени (преподаватель Сиденкова Т.Н.);
— Ножкина Евгения (балалайка) — лауреат II степени (преподаватель Сиденкова Т.Н.);
— Сиденкова Мария (фортепиано) – лауреат 1 степени (преподаватель П.А.Бланк).
Поздравляем ребят и преподавателей с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.