«Терроризму скажем: нет!» беседа-призыв
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта скорбная дата была установлена 6 июля 2005 года в память о погибших в школе № 1 города Беслана.
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта скорбная дата была установлена 6 июля 2005 года в память о погибших в школе № 1 города Беслана. Прошло 19 лет с тех страшных сентябрьских дней, но боль до сих пор не утихает.
Накануне скорбной даты в Библиотеке семейного чтения для студентов Технологического техникума была проведена беседа-призыв «Терроризму скажем: нет!». Ребятам рассказали о понятии «терроризм», какое последует уголовное наказание за пособничество, ознакомили с перечнем террористических организаций, которые запрещены на территории нашего государства, поведали о мерах безопасности при угрозе террористических актов.
В заключение встречи с участниками ещё раз были проговорены правила поведения в экстремальных ситуациях, ведь от этого никто не застрахован!
12+
Мероприятие провела библиотекарь Чернова Н.В. Telegram VK YouTube RUTUBE — заходи к нам на канал «Терроризму скажем: нет!» беседа-призыв «Гости из прошлого» книжная выставка «Светофор нас в гости ждёт» познавательный интерактив Книги – лучший подарок Выставка-викторина «Что мы знаем о кино?»Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.