Торжественное собрание к 8 марта прошло в Биробиджане
Цветы и песни для любимых женщин: торжественное собрание прошло в биробиджанской областной филармонии в канун Международного женского дня.
Цветы и песни для любимых женщин: торжественное собрание прошло в биробиджанской областной филармонии в канун Международного женского дня. Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в правительстве ЕАО.
От имени и по поручению губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна к участницам встречи обратился заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Жуков:
Только рядом с вами мы, мужчины, расцветаем, как подснежники после зимы. Только рядом с вами мы становимся заботливыми отцами, внимательными и любящими супругами, братьями, становимся защитниками. Умный сын, красивая дочь – предмет гордости для любого мужчины, и это он может получить только в семье – от вас, хранительницы домашнего очага. В этот весенний солнечный день я хочу пожелать вам только одного – любить и быть любимыми!
В филармонии собрались гостьи из всех районов области, разных возрастов и профессий. Всех их объединил праздник – Международный женский день. От имени главы региона Валерий Жуков вручил около полусотни благодарностей губернатора ЕАО тем из них, кто достиг особых успехов в своих сферах деятельности.
Так, на сцене филармонии благодарностями губернатора были отмечены: методист областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Многопрофильный лицей» села Амурзет Ирина Скотникова, председатель Совета ветеранов войны и труда Ленинского района Галина Скорнякова, генеральный директор ООО «Эффект» Наталья Зернина и многие, многие другие.
Творческие подарки участницам торжественного собрания преподнесли артисты биробиджанской областной филармонии, а также ансамбли танца «Мазлтов» и «Овация», образцовый эстрадно-джазовый ансамбль «Винил».
В завершение праздничного концерта цветы от губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна преподнесли каждой женщине в зрительном зале.
фото: правительство ЕАО
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.