Участники семейного клуба «Мишпоха» встретились с певицей Аллой Рид
Участники семейного клуба «Мишпоха» встретились с певицей Аллой Рид. Творческая встреча состоялась в рамках Фестиваля языка идиш, который проходит в автономии.
Участники семейного клуба «Мишпоха» встретились с певицей Аллой Рид. Творческая встреча состоялась в рамках Фестиваля языка идиш, который проходит в автономии. Вокальный вечер состоялся в шаббатнем зале общины «Фрейд». Участники клуба «Мишпоха» («Семья» на языке идиш) Еврейской национально-культурной автономии (ЕНКА) Биробиджана тепло приветствовали известную российскую певицу на идише, солистку театра «Градский Холл» Аллу Рид. На встрече присутствовали представители еврейской общественности, литераторы и музыканты Биробиджана.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.