В ГОРОДСКОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ БИРОБИДЖАНА ПРОШЕЛ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
В г. Биробиджане в Городском Дворце культуры прошел праздничный концерт. Самодеятельные и профессиональные артисты выступили на главной сцене города.
В г. Биробиджане в Городском Дворце культуры прошел праздничный концерт. Самодеятельные и профессиональные артисты выступили на главной сцене города.
Жителям города работники культуры создавали праздничное настроение. Несмотря на плохую погоду, в зрительном зале собралось немало жителей г. Биробиджана. После того, как выполнили свой гражданский долг, биробиджанцы отравились в зал.
- Сегодня для жителей нашего города в ГДК подготовили развлекательную программу, - говорит мэр г. Биробиджана Александр Головатый . – Хотелось создать для людей хорошее настроение. Несмотря на сильный дождь и ветер, наши горожане пришли на концерт, идут на свои избирательные участки. Да, погода сегодня подкачала. Добавила забот горожанам и коммунальным службам. Но несмотря ни на что горожане участвуют в выборах.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.