Ветераны Биробиджана и Хабаровска сойдутся в хоккейном матче 25 февраля в Биробиджане
25 февраля на крытом катке «Победа» пройдёт матч между сильнейшими командами ветеранов Дальнего Востока по хоккею с мячом.
25 февраля на крытом катке «Победа» пройдёт матч между сильнейшими командами ветеранов Дальнего Востока по хоккею с мячом. На лёд арены в субботу, в 12:30 выйдут команды «Ветераны СКА-Нефтяник» и «Надежда-Ветераны». Игра будет приурочена к Дню Защитника Отечества и 30-летию ХК «Надежда». Матч организован региональным отделением партии «Единая Россия», при поддержке Олимпийского комитета ЕАО, спортивного клуба «Маккаби ЕАО» и РО ВОД «Отцы России» в ЕАО ( 12+ ), сообщает РИА Биробиджан .
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.