Юные эксперты подвели итоги творческих конкурсов среди сотрудников УФСИН России по Еврейской автономной области

В УФСИН России по Еврейской автономной области прошли творческие конкурсы среди сотрудников, посвященные новогодним праздникам.

В УФСИН России по Еврейской автономной области прошли творческие конкурсы среди сотрудников, посвященные новогодним праздникам. Участники соревновались в лучшем оформлении служебного кабинета и в создании снежной фигуры на территории аппарата управления.
Праздничное убранство на рабочих местах впервые оценивала конкурная комиссия, состоящая из детей. В роли жюри выступили воспитанники Социального реабилитационного центра для несовершеннолетних города Биробиджан. Юные гости обращали внимание на соответствие тематики конкурса, наличие символики наступающего года, оригинальность, яркость и красочность работ.
В итоге лучшим новогодним оформлением отличился кабинет главного бухгалтера УФСИН, а самой интересной снежной фигурой по единогласному мнению жюри стал сказочный кот, выполненный командой сотрудников под руководством заместителя начальника территориального органа ФСИН России по кадрам и воспитательной работе.
«Творческое состязание было проведено в канун встречи Нового года и послужило созданию волшебной атмосферы и отличного настроения, - рассказал заместитель начальника УФСИН России по ЕАО Роман Амиров. – Состязание, ставшее частью воспитательной работы с личным составом, способствовало развитию творческих способностей работников областного пенитенциарного ведомства, поиску новых форм самовыражения, раскрытию индивидуальных способностей. Кроме того, мы помогли воспитанникам социального учреждения почувствовать себя настоящими экспертами в области самодеятельного искусства, познакомиться с работой людей в погонах и просто интересно провести предновогоднее время».




Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Крымске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *