Юных зрителей с нетерпением ожидают в «Кудеснике» всем знакомые с детства персонажи: Винни-Пух, Пятачок и Кролик
БИРОБИДЖАН, 19 мая, «Город на Бире» - Интересные приключения, находчивые герои, прекрасная музыка, красочные костюмы – репертуар «Кудесника» на ближайшие выходные.
БИРОБИДЖАН, 19 мая, «Город на Бире» - Интересные приключения, находчивые герои, прекрасная музыка, красочные костюмы – репертуар «Кудесника» на ближайшие выходные.
Спектакль «Коза-Дереза» (0+)20 мая в 11:00 и 13:00
Тренди-бренди, балалайка! Тренди-бренди, заиграй-ка! Станем мы рассказывать, да еще показывать вам историю одну…
История не про Курочку Рябу и трех поросят! Сказка наша другая – поучительная! В меру трагична, в меру увеселительная! Так сказать шутка с
намеком, сказка с подвохом! И живность в сказке найдется – Козой-дерезой зовется!
Вот про нее и пойдут речи! Интересно стало? Ждем с нетерпением встречи!
Спектакль «Мишка, мёд и две пчелы» (0+)
21 мая в 11:00 и 13:00
«Мишка, мёд и две пчелы» - это весёлый, заводной, хулиганский спектакль для всей семьи. Это признание в любви своему детству, тому неповторимому времени, когда вокруг тебя был зачарованный лес и безудержная фантазия, а ты был абсолютно счастлив.
Всем знакомые с детства персонажи: Винни-Пух, Пятачок и Кролик снова оживают в руках повзрослевших детей, которые уже забыли какого это быть ребёнком. Все вместе они отправляются на поиски мёда, идут друг к другу в гости и конечно же играют с детьми.
Купить билет: https://quicktickets.ru/birobidzhan-teatr-kukol-kudesnik
Бронирование билетов по телефону: 4-09-75 Швейный переулок, 6б
Фото - Театр "Кудесник"
Последние новости

8 июня стартует Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России»
С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».

Победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников наградили в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан»
Грамоты об участии или победе в олимпиаде школьников получили около 200 учеников 7-х – 11-х классов биробиджанских школ.

Мэр Биробиджана и председатель Гордумы побывали на летних детских площадках
БИРОБИДЖАН, 5 июня, «Город на Бире» - Никаких замечаний по работе площадок первые лица города не высказали.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям