Берегись, кибератака! - Центр "МОСТ"

26 октября 2023 года специалисты и обучающиеся по программе дополнительного образования «Корейский язык», а также «Школа КВН» Центра «МОСТ» приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности «Как защититься от кибермошенничества.

26 октября 2023 года специалисты и обучающиеся по программе дополнительного образования «Корейский язык», а также «Школа КВН» Центра «МОСТ» приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве».

На онлайн-уроке рассмотрели такие темы как: как защитить себя и свои гаджеты от кибератаки; как наиболее безопасно пользоваться интернетом; все виды вредоносных программных обеспечений; как распознать «заражённый» компьютер и многое другое.

Кибермошенничество – давно не загадка для современного общества и молодёжи, поэтому ребята с большим интересом слушали спикеров, отвечали на вопросы и участвовали в обсуждениях темы.

Банк России проводит онлайн-занятия по финансовой грамотности для детей и подростков на территории всех регионов Российской Федерации. На занятиях рассказывают о том, как безопасно и эффективно пользоваться банковскими услугами, выбирать финансовые инструменты, использовать современные онлайн-технологии и защищаться от мошенников.

Принять участие в онлайн-уроках может любой ученик, педагог или образовательное учреждение, перейдя по ссылке https://dni-fg.ru/

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лениногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *