Блестяще образованный человек за раз ответит на 10/10, а вы сможете? - ТЕСТ
Уровень сложности - не очень высок, но потребуется вспомнить и детские сказки, и уроки истории, и литературу Девушка радуется.
Вы образец пионера из СССР, если ответите верно на 8 вопросов – ТЕСТ
Какое отчество было у Петра I? Из-под чьего пера вышла фраза "Красота спасет мир"? Где жил Чиполлино? Уважаемые знатоки, сегодня вас ждет 10 разноплановых вопросов нового теста ИА PrimaMedia . Уровень сложности будет не очень высоким, попытайтесь ответить хотя бы 9/10 вопросов.
Последние новости
Две женщины и мужчина погибли в жутком ДТП в г. Облучье ЕАО
Около 22.00 произошло столкновение автомобиля с деревом ДТП в г. Облучье.
Путин откроет несколько аэропортов в регионах страны
Глава РФ в режиме телемоста откроет новые воздушные гавани в нескольких городах страны Также в планах у Путина провести заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.
Россиянам объяснили, кто имеет право на льготу, а кто на субсидию на оплату ЖКУ
Эксперты говорят, что льгота на оплату "коммуналки" и субсидия – это разные вещи Материальная поддержка назначается, если у семьи на коммунальные платежи уходит более 22%.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента