Диалог на равных с Шведуновой Мариной
В рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» и в канун Дня предприниматели состоялась встреча с директором медицинского центра «Андромеда» Шведуновой Мариной Олеговной на базе ОГБУ
В рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» и в канун Дня предприниматели состоялась встреча с директором медицинского центра «Андромеда» Шведуновой Мариной Олеговной на базе ОГБУ ДО «Центр «МОСТ».
Марина Олеговна рассказала о своём детстве на Украине, о своих школьных годах, о том как узнала о городе Биробиджане и как влюбилась в него «заочно».
После окончания школы мечта сбылась — маленькая Марина поступила в Биробиджанский медицинский колледж.
Трудовая деятельность была разнообразна, но всегда была связана с медициной.
Прежде чем стать тем, кем стала сейчас Марина Олеговна — успешной и узнаваемой, «пришлось набить не одну «шишку», но любой опыт — это самое главное в жизни человека…»
Марина Олеговна очень интересный собеседник, которая не стесняясь рассказывала о своих промахах и победах, о своих любимых сыновьях и муже. Делилась с молодежью своим жизненным и профессиональным опытом. Диалог получился неформальным и, действительно, на равных.
[Показать слайдшоу]Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом