Гардероб обновили юные футболисты с. Амурзет ЕАО
На тренировку к юным футболистам Центра детского творчества села Амурзет пришел гость – выпускник футбольной секции «Амур – ЦДТ» Кирилл Гейдаров.
На тренировку к юным футболистам Центра детского творчества села Амурзет пришел гость – выпускник футбольной секции «Амур – ЦДТ» Кирилл Гейдаров. Он посетил свою «Альма-матер» с приятной и благородной миссией – от себя лично и от других выпускников Сергея Белякова и Артема Рябоштан подарил новые комплекты футбольной формы, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал администрации Октябрьского района ЕАО.
Кирилл обратился со словами благодарности к тренеру футбольной команды Сергею Анатольевичу Богунову, который уже много лет ведет ребят к спортивным победам, также обратился с напутственными словами к сегодняшним футболистам Центра детского творчества.
«Футбол – командный вид спорта, поэтому хочу вам пожелать быть всегда сплоченными, будьте единой командой, слушайте вашего тренера тогда вас ждут успехи и победы. Любите футбол, играйте в футбол!», — сказал Кирилл.
Фото: ТГ-канал районной администрации
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.