Лето – чудная пора!
21 и 28 июля в 11:00 часов Биробиджанский Городской Дворц культуры приглашает ребят и их родителей, детские оздоровительные площадки принять участие в познавательно — развлекательной программе «ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА».
21 и 28 июля в 11:00 часов Биробиджанский Городской Дворц культуры приглашает ребят и их родителей, детские оздоровительные площадки принять участие в познавательно — развлекательной программе «ШКОЛА МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА».
Это квест-игра, в ходе которой участникам предстоит разгадать таинственное послание неизвестных магических сил. Для этого нужно научиться практическому волшебству и пройти определенные испытания.
Испытания будут проводится на необычных уроках: «Зельеварение», «Трансфигурация», «Защита от темных сил», «Чары» и «Практическая магия». Таким образом, ребята пройдут Курс Юного Волшебника и получат Сертификаты.
Последние новости
Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт
Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.