Моя профессия - медицинская сестра
14 сентября студенты 31 СД группы: Корнилова Валентина и Ксения Максименко с преподавателем Н. В. Мищенко подготовили и провели мероприятие, посвященное профессии медицинская сестра для студентов 1 курса, 10 СД, 11 СД групп.
14 сентября студенты 31 СД группы: Корнилова Валентина и Ксения Максименко с преподавателем Н. В. Мищенко подготовили и провели мероприятие, посвященное профессии медицинская сестра для студентов 1 курса, 10 СД, 11 СД групп. Студенты познакомились с рождением профессии, её особенностями. Ведущие рассказали о героизме медицинских сестёр в годы различных войн.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.