На дне: ЕАО опустилась с 76 на 82 место в рейтинге регионов России по научно-технологическому развитию

БИРОБИДЖАН, 26 ОКТЯБРЯ, «НАБАТ». — Еврейская автономная область по итогам 2021 года заняла 82 место в рейтинге регионов России по научно-технологическому развитию.

БИРОБИДЖАН, 26 ОКТЯБРЯ, «НАБАТ». — Еврейская автономная область по итогам 2021 года заняла 82 место в рейтинге регионов России по научно-технологическому развитию. Исследование подготовило агентство РИА Рейтинг.

Наш регион по оценкам экспертов набрал в 2021 году 12,82 балла. Автономия заняла 82 место в национальном рейтинге, опустившись на 6 позиций с 2020 года.

На первом и втором местах в рейтинге находятся Москва и Санкт-Петербург. Третье место занял Татарстан. Замыкают рейтинг Республика Хакассия, Ненецкий автономный округ, и Республика Ингушетия.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Верхней Пышме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *