Обучающий форум «Юниор КВН» - Центр "МОСТ"
5 сентября на базе МБОУ СОШ №7 п. Николаевка Смидовичского района школьники собрались вместе с руководством МОО «КВН ЕАО», КВНщиками города Биробиджана и теми, кто хочет ими стать,
5 сентября на базе МБОУ СОШ №7 п. Николаевка Смидовичского района школьники собрались вместе с руководством МОО «КВН ЕАО», КВНщиками города Биробиджана и теми, кто хочет ими стать, на обучающем форуме «Юниор КВН» Смидовичского района, организованном в рамках мероприятий реализации проекта «Школа творческих возможностей», поддержанного ресурсным центром ЕАО «Территория действий».
Не остались в стороне и педагоги Центра «МОСТ»: Королева Ирина Андреевна и Иванова Анастасия Анатольевна приняли участие в подготовке и реализации форума. Педагогами была подготовлена образовательная площадка – основы актёрского мастерства, поведение на сцене, работа с микрофоном; и развлекательный блок во время обсуждения итогов форума.
Школьники остались довольны, а подобные обучающие форумы пройдут и в других районах нашей области.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.