Отряд Юных инспекторов движения пополнился новыми соратниками

В МАОУДО «Центре детского творчества» г. Биробиджана состоялось посвящение в Юные инспекторы движения учащихся 3-х классов из восьми общеобразовательных школ областного центра.

В МАОУДО «Центре детского творчества» г. Биробиджана состоялось посвящение в Юные инспекторы движения учащихся 3-х классов из восьми общеобразовательных школ областного центра. Поддержать новичков пришли и старшие ребята. Каждый отряд подготовили представил зрителям небольшое агитвыступление по пропаганде безопасного поведения на дороге.

\n

В свою очередь, организаторы приготовили для детей несложные испытания. Школьникам предстояло ответить на вопросы по Правилам дорожного движения. Справившись с заданием, юная смена произнесла клятву юного инспектора.

\n

Самым волнительным моментом для ребят стало вручение удостоверений Юных инспекторов дорожного движения. Более 100 ребят пополнили ряды ЮИДовцев.

\n

В течение учебного года ребята будут изучать основы дорожной безопасности, совместно с сотрудниками ГИБДД проводить пропагандистские акции и обучать дорожной грамотности своих сверстников.

\n

Сотрудники Госавтоинспекции сказали напутственные слова и пожелания Юным инспекторам движения, ведь главная цель таких мероприятий – это безопасность детей на дороге!

\n

В завершение праздника прозвучал официальный гимн ЮИД.

\n

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Юрге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *