Педагоги школы УФСИН России по ЕАО приняли поздравления от сотрудников и осужденных Биробиджанской воспитательной колонии

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Средней общеобразовательной школе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области,

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Средней общеобразовательной школе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области, действующей на территории Биробиджанской воспитательной колонии. Педагоги школы принимали поздравления от территориального органа ФСИН России, руководства и сотрудников пенитенциарного учреждения, воспитанников колонии.
От имени руководства и личного состава аппарата управления виновников торжества поздравил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. Он пожелал педагогическому коллективу доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и отметил, что труд учителей всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых, благородных. Их неравнодушие и понимание поддерживают учащихся, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, помогают несовершеннолетним осужденным переосмыслить жизнь и встать на путь исправления.
Наиболее отличившиеся педагоги за безупречную работу, высокий профессионализм, усердие, образцовое исполнение служебных обязанностей были награждены благодарностью начальника УФСИН России по Еврейской автономной области.
Затем преподавателей поздравили учащиеся школы. Воспитанники исполняли вокальные номера, читали стихи, разыгрывали сценки. Действие сопровождалось видеороликами, посвященными школе и учителям. В завершении мероприятия несовершеннолетние осужденные подарили педагогам подарки, сделанные своими руками.




Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кургане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *