26.09.2022

Педагоги СПО соревнуются за звание «Мастер года»

С 28 сентября по 3 октября 2022 г. на площадке Международного выставочного центра «Экспо» в Екатеринбурге пройдет заключительный этап Всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года».

С 28 сентября по 3 октября  2022 г. на площадке Международного выставочного центра «Экспо» в Екатеринбурге  пройдет заключительный этап Всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года».

Он объединит 85 финалистов из всех регионов страны. Участники – преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций  системы  СПО.

Еврейскую автономную область в заключительном этапе II  Всероссийского конкурса «Мастер года» в г. Екатеринбурге представляет мастер производственного обучения ОГПОБУ «Многопрофильный лицей» Булатова Екатерина Евгеньевна.

Пожелаем нашему участнику чтобы его усердие, старание и активность заслужили достойную награду!

Федеральным оператором конкурса является Институт развития профессионального  образования.

Татевик Карабекян, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации  подчеркнула:

«Министерство просвещения Российской Федерации делает особый упор на конкурс педагогического мастерства системы СПО потому, что он способствует созданию единого профессионального сообщества преподавателей. По заявкам на участие в состязаниях видно, что он пользуется  спросом».

Подробнее на сайте ИРПО

Последние новости

В России назрела «донастройка» налоговой системы — Минфин

БИРОБИДЖАН, 26 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В России назрела необходимость «налоговой донастройки».

Не экономкласс: в Госдуме заметили резкий рост цен на авиабилеты

Депутаты Госдумы призвали ФАС проверить повышение стоимости билетов в экономклассе Авиабилеты могут стать недоступными для большинства граждан России, опасаются в Госдуме Фото: Илья Аверьянов,

Россиянам станет проще получать кэшбек

Центробанк РФ предлагает внедрить универсальный QR-код для безналичных расчетов Россиянам станет проще получать кэшбек Фото: Александр Ратников,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *