12.01.2024

Семейные традиции

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. И эта инициатива сегодня полностью соответствует запросам людей, ведь семейные ценности для россиян приобретают всё большее значение.

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. И эта инициатива сегодня полностью соответствует запросам людей, ведь семейные ценности для россиян приобретают всё большее значение. По данным социологического опроса ВЦИОМ 7 из 10 респондентов назвали крепкую семью наиболее важной ценностью. Так считают и все сотрудники Института развития образования ЕАО.

В канун Нового года ректор Института Наталья Кузьмина заложила в дружной институтской семье добрую традицию — лично поздравлять детей сотрудников. Инициатива была воспринята на «ура», ребята были в восторге не только от самих подарков, но и от возможности знакомства с руководителем и коллегами своих родителей. 

Мы решили не останавливаться на достигнутом и быть еще ближе!
В наступивший Год семьи запускаем рубрику «Семейные традиции», где будем рассказывать о ценностях и традициях в семьях сотрудников Института.

И вполне логично начать с нашего ректора.

«Моя семья — мое счастье и моя опора! Мой муж, сын и дочурка – главные советчики. Ни одно решение в нашей семье не принимается без обсуждения на семейном совете. Традицию заложили еще мои родители, я перенесла этот опыт в свою семью и уверена, что наши дети тоже будут придерживаться ее. Ещё один семейный обычай – это совместные ужины, когда мы собираемся все вместе, обсуждаем итоги дня, строим планы на следующий день, а утро всегда начинаем с улыбки и тёплого поцелуя!
Мы с супругом уверены, что детям не надо говорить как НАДО, а просто личным примером показывать как ДОЛЖНО» , – считает Наталья Геннадьевна.

Благодарим хранительницу очага за щедрость и верность семейным традициям, желаем процветания, мира и благополучия семье Рыбьяковых-Кузьминых.


Последние новости

Без осадков пройдёт день в области – прогноз погоды в ЕАО на 29 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют малооблачную погоду, без осадков.

Дошкольники впервые сдали нормы ГТО в Биробиджане – и сразу на «золото»!

А вы знаете, что нормы ГТО начали сдавать в Биробиджане уже в дошкольном возрасте?

Ветераны СВО смогут получать больше видов помощи в ЕАО

У государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданного по инициативе Президента, появится больше возможностей для оказания помощи ветеранам и членам их семей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *