21.05.2022

Символической передачей альма-матер «грядущим поколениям» отметили праздник Последнего звонка выпускники школы в с. Лазарево в ЕАО

Со словами напутствия к выпускникам обратились директор СОШ Татьяна Борисовна Разуваева и глава Лазаревского сельского поселения Ирина Владимировна Былкова.

21 мая, РИА Биробиджан.

Со словами напутствия к выпускникам обратились директор СОШ Татьяна Борисовна Разуваева и глава Лазаревского сельского поселения Ирина Владимировна Былкова. Классный руководитель Галина Викторовна Беляева и первый учитель ребят Галина Ивановна  Эрдман пожелали успешно пройти экзаменационный рубеж! Педагоги школы поздравили выпускников и вручили подарки .

11-классники в свою очередь поблагодарили учителей выступлением и памятными подарками . Ребята не забыли про технический персонал и работников столовой. Трогательно прошло поздравление от родителей выпускников. С наставлениями по школе выпускники обратились к десятиклассникам и передали управление в надежные руки следующего поколения учащихся.

А свой кабинет одиннадцатиклассники также  в торжественной обстановке передали четвероклассникам, посвятив их заодно в пятиклассники. Вместе со старшеклассниками ребята прочли клятву, в которой обещают соблюдать все правила «дома» и учиться только на хорошие оценки.

Последний звонок прозвенел в школе с. Лазарево ЕАО Последний звонок прозвенел в школе с. Лазарево ЕАО Последний звонок прозвенел в школе с. Лазарево ЕАО

Фото: страница администрации Ленинского муниципального района ЕАО во ВКонтакте

Последние новости

Часть учителей в России получит прибавку зарплате и повышенные выплаты

Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Фото:

В России хотят установить единые базовые ставки по окладам бюджетников

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России планируют ввести единые базовые ставки по окладам бюджетников.

Прокурор области помог «починить Интернет» в Ленинской ЦРБ

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В с. Биджан пожилой мужчина с тяжелым заболеванием с ноября 2023 по январь 2024 не обеспечивался положенными по закону бесплатными лекарствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *