Сокровищница вечных шедевров
2 августа 2022 года ребята из реабилитационного центра для несовершеннолетних совершили виртуальное путешествие по Эрмитажу.
Виртуальное путешествие «Сокровищница вечных шедевров»
2 августа 2022 года ребята из реабилитационного центра для несовершеннолетних совершили виртуальное путешествие по Эрмитажу. Это крупнейший в России и в мире художественный и культурно-исторический музей. По масштабам и значению коллекций в один ряд с Эрмитажем могут быть поставлены лишь Британский музей в Лондоне и Лувр в Париже.
Дети познакомились с историей основания Эрмитажа, виртуально прошлись по основным залам музея, увидели уникальные экспонаты, а также полотна великих художников, таких как Леонардо да Винчи, Рембрандт, Рубенс и др. Наибольший интерес у воспитанников центра вызвали часы «Павлин» - самый драгоценный экспонат Павильонного зала.
Особую гордость у ребят вызвала Серебряная гробница Святого Александра Невского – памятник русской воинской славе.
Мероприятие прошло в оживленной обстановке, позволило повысить культурный уровень детей, они узнали много интересного.
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетнихПоследние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.