31.05.2023

Состоялся региональный этап фестиваля «А песня в России — на все времена»

В концертном зале Биробиджанского колледжа культуры и искусств прошел региональный этап хорового фестиваля и хоровая акция «А песня в России – на все времена!».

В концертном зале Биробиджанского колледжа культуры и искусств прошел региональный этап хорового фестиваля и хоровая акция «А песня в России – на все времена!».

Творческие коллективы города и районов Еврейской автономной области объединила русская песня. С душевной теплотой прозвучали песни, ставшие любимыми и родными для каждого, кто живет в нашей стране. Причем выступили преданные к русской хоровой песне ветераны и молодые исполнители.

Зал отвечал артистам аплодисментами, тихо подпевал, поддерживая атмосферу уюта и душевности.

Департамент культуры правительства ЕАО благодарит организаторов, участников концерта, руководителей творческих коллективов за любовь и преданность русской песне и народному творчеству.

 

 

Последние новости

В России назрела «донастройка» налоговой системы — Минфин

БИРОБИДЖАН, 26 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В России назрела необходимость «налоговой донастройки».

Не экономкласс: в Госдуме заметили резкий рост цен на авиабилеты

Депутаты Госдумы призвали ФАС проверить повышение стоимости билетов в экономклассе Авиабилеты могут стать недоступными для большинства граждан России, опасаются в Госдуме Фото: Илья Аверьянов,

Россиянам станет проще получать кэшбек

Центробанк РФ предлагает внедрить универсальный QR-код для безналичных расчетов Россиянам станет проще получать кэшбек Фото: Александр Ратников,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *