12.01.2024

Среднее профессиональное образование в приоритете

В Институте развития образования ЕАО уделяется особое внимание работе с образовательными организациями среднего профессионального образования.

В Институте развития образования ЕАО уделяется особое внимание работе с образовательными организациями среднего профессионального образования.

В прошлом году был создан отдел, курирующий это направление деятельности.

В план работы Института на новый 2024 год включены программы и различные образовательные события, ориентированные на повышение квалификации педагогов СПО.

Уже в январе пройдет интенсив «Устойчивое развитие профессиональных образовательных организаций ЕАО» для руководителей и их заместителей, а в апреле состоится научно-практическая конференция «Инновационные идеи и методические решения в профессиональном образовании» для педагогов техникумов и колледжей.

Планируется также проведение конкурса для преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования «Педагогический блог».

Институт является региональным координационным центром чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Последние новости

Студенты Еврейской автономной области познакомились с историей развития российского парламентаризма

В рамках трека Знание.Лекторий в преддверии Дня российского парламентаризма студенты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема побывали на открытой лекции.

«Поехали!»: Российское общество «Знание» провело цикл мероприятий ко Дню космонавтики

К памятной дате, посвященной первому полету человека в космос, Дню космонавтики, Российское общество «Знание» подготовило более 1000 мероприятий во всех регионах страны, в том числе и в Еврейской автономной области.

Роман Бойко: Законодатели ответственны за эффективную реализацию законов

Председатель парламента ЕАО принял участие в Совете законодателей РФ (ФОТО) Председатель парламента ЕАО Роман Бойко принял участие в Совете законодателей РФ Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *