16.01.2024

Старт программ повышения квалификации

В Институте развития образования ЕАО, согласно утвержденного плана работы на 2024 г., начинается реализация программ повышения квалификации.

В Институте развития образования ЕАО, согласно утвержденного плана работы на 2024 г., начинается реализация программ повышения квалификации. Первыми слушателями в наступившем году станут педагоги-дошкольники. Для них до конца января запланированы три программы.

23 января стартует первая – «ИКТ в деятельности педагогических работников дошкольных образовательных учреждений» . Воспитатели совершенствуют профессиональные компетенции в сфере цифровой грамотности и разработки электронных образовательных ресурсов. Руководитель программы старший преподаватель кафедры ООиВ Михаил Олегович Черкашин.

Так же, с 23 по 24 января по программе «Конкурсы профессионального мастерства, как средство совершенствования ключевых компетенций педагога ДОО» пройдет подготовка к участию в конкурсах профмастерства. Руководитель и организатор курса – старший преподаватель кафедры НДиКО Елена Александровна Зубарева.

С 29 января на программу « Проектирование образовательной среды в ДОО в соответствии с ФОП ДО» приглашает опытный специалист, старший преподаватель кафедры НДиКО Жанна Исаковна Закон . Педагогические работники повысят уровень компетенций по проектированию и использованию технологий в своей деятельности.

График реализации программ повышения квалификации в январе:

в 11.00 с 23.01.24 по 26.01.24 – «ИКТ в деятельности педагогических работников дошкольных образовательных учреждений»;

в 12.00 с 23.01.24 по 24.01.24 – «Конкурсы профессионального мастерства, как средство совершенствования ключевых компетенций педагога ДОО»;

в 12.00 с 29.01.24 по 01.02.14 – «Проектирование образовательной среды в ДОО в соответствии с ФОП ДО».

Ждем педагогов, записавшихся на программы по адресу ул. Пионерская, 53.

Последние новости

Студенты Еврейской автономной области познакомились с историей развития российского парламентаризма

В рамках трека Знание.Лекторий в преддверии Дня российского парламентаризма студенты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема побывали на открытой лекции.

«Поехали!»: Российское общество «Знание» провело цикл мероприятий ко Дню космонавтики

К памятной дате, посвященной первому полету человека в космос, Дню космонавтики, Российское общество «Знание» подготовило более 1000 мероприятий во всех регионах страны, в том числе и в Еврейской автономной области.

Роман Бойко: Законодатели ответственны за эффективную реализацию законов

Председатель парламента ЕАО принял участие в Совете законодателей РФ (ФОТО) Председатель парламента ЕАО Роман Бойко принял участие в Совете законодателей РФ Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *