В Биробиджане стартовал II открытый турнир по волейболу среди женских команд, при поддержке Регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО и Законодательного Собрания ЕАО

В спортивном зале гимназии # 1 собрались 6 команд из 3 регионов: Еврейской автономной области (команды «Бридер»,

Участие в соревнованиях принимают женские команды из п. Смидович, Биробиджана, Хабаровска, Белогорска и Зеи

В спортивном зале гимназии # 1 собрались 6 команд из 3 регионов: Еврейской автономной области (команды «Бридер», «Бридер-2» и сборная Смидовичского района), Амурской области (сборная г. Белогорск и команда «Северная звезда» из г. Зея) и Хабаровского края (команда «ДВГАФК»).

Депутат парламента ЕАО Андрей Иванов , он же главный судья турнира и исполнительный директор общественной организации «Федерация волейбола ЕАО» отметил высокую подготовку команд в этом году.

Торжественное открытие соревнований провели начальник департамента по физической культуре и спорту правительства ЕАО Александр Гарнага и депутат Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь .

— Позвольте мне по поручению председателя Заксобрания Романа Бойко поприветствовать участников этого праздника спорта! Недаром говорят, что волейбол – это спорт с высоко поднятой головой. Пусть победит сильнейшая команда, но пусть каждая из вас получит заряд бодрости и хорошего настроения. Желаю всем красивой и результативной игры! – поприветствовал присутствующих Андрей Голубь.

Он также вручил благодарственные письма от имени секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна за значительный вклад в развитие волейбола в регионе и в связи с празднованием 100-летнего юбилея Российского волейбола Александру Данченко, Сергею Шерстневу, Антону Бакшаеву и Владимиру Бояршинову .

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кургане, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *