21.05.2022

«В добрый путь!» — пожелания от учителей и родителей выслушали выпускники школ Биробиджанского района ЕАО

В минувшую пятницу последний звонок прозвенел для 53 одиннадцатиклассников и 86 девятиклассников, обучающихся в школах Биробиджанского района Еврейской автономной области.

21 мая, РИА Биробиджан.

В минувшую пятницу последний звонок прозвенел для 53 одиннадцатиклассников и 86 девятиклассников, обучающихся в школах Биробиджанского района Еврейской автономной области. В торжественных линейках, посвященных окончанию учебного года, приняли участие руководители школ, учащиеся 9-х и 11-х классов и их родители, сотрудники администрации муниципалитета, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт органа местного самоуправления.

Собравшиеся поздравили учеников с окончанием учебного года, пожелали выпускникам удачно сдать экзамены и продолжить дальнейшую учебу в учебных заведениях.

Много напутственных слов прозвучало от родителей, первых учителей, классных руководителей.

Впереди у выпускников сдача ЕГЭ. Уже 26 мая, одиннадцатиклассники пройдут первые экзаменационные испытания по выбранным предметам – география, литература или химия. А 23 мая государственная итоговая аттестация по математике состоится у девятиклассников.

Последние звонки прозвенели в школах Биробиджанского района ЕАО Последние звонки прозвенели в школах Биробиджанского района ЕАО Последние звонки прозвенели в школах Биробиджанского района ЕАО
Последние звонки прозвенели в школах Биробиджанского района ЕАО Последние звонки прозвенели в школах Биробиджанского района ЕАО Последние звонки прозвенели в школах Биробиджанского района ЕАО
Последние звонки прозвенели в школах Биробиджанского района ЕАО Последние звонки прозвенели в школах Биробиджанского района ЕАО

Фото: сайт администрации Биробиджанского муниципального района ЕАО

 

Последние новости

Г.А. Зюганов: Террор как оружие в руках глобалистов произрастает из масштабной нищеты и безысходности

26 марта Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы.

В РФ за год выросло число долларовых миллиардеров

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России на сегодняшний день 76 долларовых миллиардеров.

Осадки пройдут во всех районах области – прогноз погоды в ЕАО на 29 марта

  В Ленинском переменная облачность, дождь со снегом. Максимальная температура воздуха днем плюс 9 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *