Всероссийский профориентационный марафон «Россия – Мои горизонты»
Фонд Гуманитарных Проектов, являющийся федеральным оператором профориентационного минимума и проекта «Билет в будущее»,
Фонд Гуманитарных Проектов, являющийся федеральным оператором профориентационного минимума и проекта «Билет в будущее»,
14 сентября 2023 г. с 10 до 15 часов (по московскому времени) проводит Всероссийский профориентационный марафон «Россия – Мои горизонты»
(далее – Марафон) в онлайн формате с трансляцией в социальные сети «Вконтакте» (формат интерактивного диалога).
В Марафоне примут участие обучающиеся (6-11 классов) и их родители, педагогические работники, представители органов власти и организаций-работодателей. Марафон приурочен к началу реализации профминимума
в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, с 1 сентября 2023 г.
Подробная информация о мероприятии размещена на информационном ресурсе проекта «Билет в будущее»: https :// fest.bvbinfo.ru/.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.