20.05.2022

Выпускники прощаются со школой в Биробиджане

Учебная жизнь— путь, который проходит каждый человек.

20 мая, РИА Биробиджан.

Учебная жизнь— путь, который проходит каждый человек. Учёба содержит в себе бурю эмоций и переживаний, что в итоге оканчивается последним для учеников звонком. Этот год не стал исключением. Ученики школы №11 лично на себе испытали эти эмоциональные всплески, вызванные последним для их школьной жизни звонком, сообщает корр. РИА Биробиджан .

Выпускники смогли познать всю торжественность праздника, который ознаменует для них выход во взрослую жизнь. Торжественная речь классных руководителей, совместное исполнение школьной песни, вальс и радостные лица родных и друзей украсили торжественное мероприятие. Теперь выпускников ждет этап взросления, спустя 11 лет опеки уже почти ставших родными учителями, которые всегда готовы были прийти на помощь для осуществления всех устремлений своих учеников.

Последний звонок — это не просто праздник, это одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого, которое способно в любом возрасте вызвать ностальгические воспоминания, окуная в те, легкие и простые времена беззаботности, когда детство насыщалось неповторимыми и незабываемыми событиями, благодаря которым формируется оптимистическое восприятие на всю жизнь.

Последние новости

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открывают в России

Стать государственными и муниципальными служащими могут участники специальной военной операции.

Студентов переведут с платного обучения на бюджет при одном условии

Омбудсмен Волынец рассказала и о других положенных льготах обучающихся Студентов переведут с платного обучения на бюджет при одном условии Фото: Антон Балашов,

Пункты оценки для участников отбора на «Время героев» открывают в России

Стать государственными и муниципальными служащими могут участники специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *