Выпускников и педагогов собрал юбилей школы №11 Биробиджана в областной филармонии
30 сентября, РИА Биробиджан. «Школьные годы чудесные!» - так романтично назывался вечер встречи выпускников средней школы №11 города Биробиджана, прошедший в областной филармонии.
«Школьные годы чудесные!» - так романтично назывался вечер встречи выпускников средней школы №11 города Биробиджана, прошедший в областной филармонии. А повод для встречи был более чем знаменательный – одно из ведущих общеобразовательных учреждений областного центра отмечает в эти сентябрьские дни 45-летие. С самого первого звонка преподавала, а затем и 24 года стояла на ответственном директорском посту в альма-матер Мария Максимовна Кричевская, ушедшая на заслуженный отдых шесть лет назад. Ветерану-педагогу по праву первой предоставили слово для выступления, сообщает корр. РИА Биробиджан.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они